Войти
Регистрация
Афиша
09
июня, 2019
20:00, вc
Дирижер – Феликс Коробов
Солист – Лукас Генюшас
Солист – Лукас Генюшас
6Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
10
июня, 2019
20:00, пн
Вечер популярной классики
дирижер - Александр Канторов
Россини: Увертюра к опере «Итальянка в Алжире»; Глинка: «Воспоминание о летней ночи в Мадриде», испанская увертюра; Сметана: «Влтава», симфоническая поэма из цикла «Моя родина»; Сибелиус: «Финляндия», симфоническая поэма; Верди: Увертюра к опере «Сицилийская вечерня»; Чайковский: Венгерский и Испанский танцы из балета «Лебединое озеро», Трепак, Китайский и Арабский танцы из балета «Щелкунчик»; Гершвин: «Американец в Париже», симфоническая поэма
11
июня, 2019
20:00, вт
Орф. «Кармина бурана»
6Концерт 9 абонемента «Популярная классика»
художественный руководитель - Лариса Яруцкая
дирижер - Владимир Альтшулер
Александра Репина - сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Целебровский - баритон
Александра Репина - сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Целебровский - баритон
12
июня, 2019
19:00, ср
Бородин. «Половецкие пляски»
Шостакович. «Праздничная увертюра»
Шостакович. «Праздничная увертюра»
Шостакович: Праздничная увертюра; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Прокофьев: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Глиэр: Концерт для голоса с оркестром; Чайковский: «1812 год», торжественная увертюра
Организаторы:
Музыкальное агентство «Интерпроект-Санкт-Петербург»
13
июня, 2019
20:00, чт
Шопен
Мусоргский. «Картинки с выставки»
Мусоргский. «Картинки с выставки»
Юлианна Авдеева - фортепиано
Шопен: Ноктюрн до диез минор № 20, Ноктюрн фа мажор, соч. 15 № 1, Баллада № 3 ля-бемоль мажор, Прелюдия до-диез минор, Скерцо № 3, до-диез минор, соч. 39, Мазурки соч. 59, Полонез ля-бемоль мажор; Мусоргский: «Картинки с выставки»
14
июня, 2019
20:00, пт
Шуберт Симфония № 8 «Неоконченная»
Берг
И.Штраус-сын
Берг
И.Штраус-сын
6Концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер, лауреат премии ГРЭММИ (2018) за запись оперы Берга «Воццек» - Ганс Граф (Австрия)
ведущий абонемента - Артём Варгафтик
Шуберт: Симфония № 8 «Неоконченная»; Берг: Три пьесы для оркестра; И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте, «Город и деревня», полька-мазурка, «У нас дома», вальс, «Вечное движение», полька, «Розы юга»
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год